Очередной турнир  LT Cup 17

Очередной турнир LT Cup 17

19 июля в Русской Теннисной Академии (РТА) прошел очередной турнир серии ЛТ ФТР Чемпионат по теннису среди любителей 2015г. «LT Cup 17» в смешанном парном разряде собрал 8 пар.

В 2 группах участники разыграли места с 1 по 4. Для выхода в ½ основной сетки, которой была присвоена категория “Masters”, необходимо было занять 1 или 2 место в группе. В финале встретились сильнейшие - Л.Хомич и А.Решетов победили пару Н.Вавилова/К.Хомич 6:2, и завоевали 1 место. В матче за третье место встретились Е.Карабут/Д.Макаров и А.Балашова/Д.Куцый. Александра и Дмитрий выиграли со счетом 6:3.

В дополнительном турнире категории Challenger первенствовала пара Светлана Бережкова/Михаил Кокоев, выигравшие 2 встречи: сначала у Анастасии Кокоулиной/Евгения Козлова, затем у Варвары Сугробовой/Павла Глотова.

Организатор турнира Теннисный Клуб RTC выражает благодарность участникам турнира за отличную игру, а также Русской Теннисной Академии за отличные корты и помощь в проведении соревнований.