НОВОГОДНЕЕ ПЕРВЕНСТВО РТА 2015

НОВОГОДНЕЕ ПЕРВЕНСТВО РТА 2015

Поздравляем победителей и призеров Новогоднего Первенства РТА 2015!

Тренер – Булава Вадим

Малыш 4-5 лет

1 место – Веремеевская Вика

2 место – Лисатова Ксюша

3 место – Афонин Гриша

Любимая игра 7-8 лет

1 место – Струкова Дарья

2 место – Мизерова Яна

3 место – Колодникова Маша

Любимая игра 9-11 лет

1 место – Сибатулина Ева

2 место – Чекунова Кристина

3 место – Шлегель Лиза

Любимая игра 11-14 лет

1 место – Шмелькова Лиза

2 место – Шипилова Лера

3 место – Усыпенко Нина

Тренер – Кушнарев Валентин

Малыш 4-5 лет

1 место – Веремеевская Вика

2 место – Лисатова Ксюша

3 место – Афонин Гриша

Любимая игра 9-11 лет

1 место – Сибатулина Ева

2 место – Чекунова Кристина

3 место – Шлегель Лиза

Любимая игра 11-14 лет

1 место – Шмелькова Лиза

2 место – Шипилова Лера

3 место – Усыпенко Нина

Тренер – Гавенко Юлия

Любимая игра 6-8 лет

1 место – Сорванов Кирилл

2 место – Саакян Эмиль

3 место – Круглова Варя

Любимая игра 5-8 лет

1 место – Косьяненко Полина

2 место – Баева Милена

3 место – Валигур Валентина

Малыш 5-6 лет

1 место – Бородулина Анна

2 место – Черных Захар

3 место – Сидоренко Катя

Малыш 4 года

1 место – Шишов Святослав

2 место – Шихгасанова Саша

3 место – Еремина Кира

Малыш 3-4 года

1 место – Свиридова Анна

2 место – Фастов Герман

3 место – Самойленко Варя

Малыш 3-4 года

1 место – Прийман Матвей

2 место – Чертищева Даша

3 место – Демченко Павел

Тренер – Кот Евгения

Любимая игра 6-9 лет

1 место – Комарова Алиса

2 место – Ткаченко Миша

3 место – Тимошенко Лиза

Любимая игра 10-13 лет

1 место – Врублевский Петр

2 место – Жокин Егор

3 место – Кордье Саша

Малыш 4-5 лет

1 место – Коняхин Демьян

2 место – Чернышева Анна

3 место – Молодцов Георгий

Любимая игра 11-13 лет

1 место – Сватков Тихон

2 место – Усманов Булат

3 место – Габицония Софья

Малыш 3-4 года

1 место – Потапова Мирослава

2 место – Ефремов Даниил

3 место – Мизернова Мария

Малыш 3-4 года

Курбанова Мария       Полякова Софья

Меньшаков Роман     Сушкова Настя

Симакова Алиса     Маликова Альвина

Тренер – Люлекин Дмитрий

Любимая игра 6-7 лет

1 место – Сильчук Елена

2 место – Лукьянов Антон

3 место – Гитлина Настя

Любимая игра 6-8 лет

1 место – Дзугаева Варя

2 место – Черезов Слава

3 место – Проняева Оля

Любимая игра 10-15 лет

1 место – Синякова Анна

2 место – Пузенков Иван

3 место – Кириллова Ульяна

Любимая игра 10-13 лет

1 место – Толмачева Милена

2 место – Пузенков Иван

3 место – Круглый Никита

 Тренер – Кузнецов Никита

Любимая игра 10-15 лет

1 место – Лебедев Саша

2 место – Халилов Евгений

3 место – Козырев Николай

Тренер – Москаль Ксения

Малыш плюс 4-6 лет

1 место – Марченкова Катя

2 место – Тафинцев Миша

3 место – Сажко Ясна

Малыш 5-6 лет

1 место – Роднова Алиса

2 место – Плитин Миша

3 место – Кулешова Мария

Любимая игра 8-10 лет

1 место – Горбачева Ангелина

2 место – Донченко Федор

3 место – Макарова Лада

Любимая игра 11-14 лет

1 место – Москалик Ксения

2 место – Круглый Никита

3 место – Чернышев Евгений

Тренер - Мухаметова Анастасия

Любимая игра 7-8 лет

1 место - Авдеева Даша

2 место - Барышева Валерия

3 место - Осит Валерий

Любимая игра 5-6 лет

1 место – Миронов Егор

2 место – Раводина Соня

3 место – Нагорная Катя

Любимая игра 5-6 лет

1 место – Балаев Максим

2 место – Карян Артем

3 место – Травкина Ева

Любимая игра 5-6 лет

1 место – Олеников Саша

2 место – Лапицкий Михаил

3 место – Незаметдинов Тимур

Малыш плюс 4-5 лет

1 место – Ханин Виктор

2 место – Зубарев Иван

3 место – Собченко Герман

Малыш 5-6 лет

1 место – Смолягин Максим

2 место – Серов Роман

3 место – Кошкин Глеб

Малыш 3-4 года

1 место – Собкина Арина

2 место – Витебский Марк

3 место – Мацкевич Василиса

Тренер – Сахарова Евгения

Любимая игра 7-10 лет

1 место – Клименко Полина

2 место – Битушан Глеб

3 место – Аюпова Алиса

Малыш 3-4 года

1 место – Кабрере Оливер Даниэль

2 место – Цирельсон Даниил

3 место – Сингх Денил

Малыш 5-6 лет

1 место – Муравьев Иван

2 место – Актуганова Маргарита

3 место – Аюпов Руслан

Малыш 4-5 лет

1 место – Киселев Денис

2 место – Плотникова Диана

3 место – Шувалова Полина

Малыш плюс 3-4 года

1 место – Миронова Вероника

2 место – Короленко Свят

3 место – Короленко Влад